LAPORAN COVID-19 INDONESIA HARI INI
No Provinsi Kasus Positif Kasus Sembuh Kasus Meninggal
1DKI Jakarta387,476375,0026,379
2Jawa Barat254,419225,7323,318
3Jawa Tengah171,335130,7127,387
4Jawa Timur141,077129,14710,074
5Kalimantan Timur64,69460,2811,532
6Sulawesi Selatan60,08458,338913
7Banten44,37142,1761,166
8Bali40,84438,1041,174
9Riau35,78633,328884
10Daerah Istimewa Yogyakarta34,51128,799834
11Sumatera Barat32,31130,349698
12Kalimantan Selatan29,17725,349855
13Sumatera Utara27,77224,472924
14Papua19,72810,480204
15Sumatera Selatan18,11815,829860
16Kalimantan Tengah17,76514,601398
17Sulawesi Utara15,39812,500501
18Lampung14,27212,968772
19Nusa Tenggara Timur12,66910,578345
20Sulawesi Tengah11,36710,317301
21Kalimantan Utara11,2969,602177
22Sulawesi Tenggara10,2939,666206
23Aceh9,9468,119399
24Bangka Belitung9,8178,822164
25Nusa Tenggara Barat9,7057,573364
26Kepulauan Riau9,3818,801230
27Papua Barat8,4267,874137
28Maluku7,3866,897112
29Jambi6,4655,17895
30Kalimantan Barat6,1275,55233
31Bengkulu5,5775,130157
32Sulawesi Barat5,3745,147114
33Gorontalo5,2094,869150
34Maluku Utara4,3403,681120
Total 1,542,516 1,385,973 41,977

Data tersebut diambil dari API situs https://kawalcorona.com/