LAPORAN COVID-19 INDONESIA HARI INI
No Provinsi Deskripsi Jumlah
Sembuh Meninggal Dirawat
1DKI JAKARTA1,121,19712,4977,3301,141,024
2JAWA BARAT926,29012,8755,170944,335
3JAWA TENGAH482,54126,8411,280510,662
4JAWA TIMUR457,36325,450714483,527
5BANTEN265,5132,3511,316269,180
6DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA174,6064,758530179,894
7KALIMANTAN TIMUR162,5704,622245167,437
8BALI129,6473,802242133,691
9SUMATERA UTARA124,3662,613346127,325
10RIAU118,6723,583123122,378
11SULAWESI SELATAN113,7361,978195115,909
12SUMATERA BARAT81,7841,91816483,866
13NUSA TENGGARA TIMUR74,4351,20320975,847
14KALIMANTAN SELATAN68,1962,0535970,308
15SUMATERA SELATAN63,0082,74720865,963
16LAMPUNG57,1173,35515960,631
17KEPULAUAN RIAU54,9111,5098056,500
18KEPULAUAN BANGKA BELITUNG51,6171,2989153,006
19KALIMANTAN BARAT51,67989511552,689
20SULAWESI TENGAH47,5451,39313849,076
21KALIMANTAN TENGAH45,4571,2413646,734
22SULAWESI UTARA41,35296933742,658
23PAPUA39,51445616840,138
24KALIMANTAN UTARA35,6386742436,336
25ACEH33,4401,8009835,338
26JAMBI30,2317126031,003
27NUSA TENGGARA BARAT28,3317352129,087
28PAPUA BARAT25,50130710525,913
29BENGKULU22,9684294823,445
30SULAWESI TENGGARA20,1344506120,645
31MALUKU14,6262482114,895
32SULAWESI BARAT12,0943311812,443
33MALUKU UTARA11,4192811311,713
34GORONTALO10,7914023711,230
Total 4,998,289 126,776 19,761 5,144,826

Data tersebut diambil dari API situs https://data.covid19.go.id/