LAPORAN COVID-19 INDONESIA HARI INI
No Provinsi Deskripsi Jumlah
Sembuh Meninggal Dirawat
1DKI JAKARTA1,233,22815,2817441,249,253
2JAWA BARAT1,089,79515,8004901,106,085
3JAWA TENGAH593,85033,274278627,402
4JAWA TIMUR544,19331,629108575,930
5BANTEN289,6112,930252292,793
6DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA214,6005,902113220,615
7KALIMANTAN TIMUR200,5405,71231206,283
8BALI152,6984,561178157,437
9SUMATERA UTARA151,7113,25377155,041
10RIAU146,0434,428349150,820
11SULAWESI SELATAN140,9692,47339143,481
12SUMATERA BARAT101,4112,34951103,811
13NUSA TENGGARA TIMUR92,2661,5172593,808
14KALIMANTAN SELATAN81,7312,5352184,287
15SUMATERA SELATAN77,0863,3423380,461
16LAMPUNG70,1504,1848674,420
17KEPULAUAN RIAU68,2691,8802970,178
18KEPULAUAN BANGKA BELITUNG63,9961,601665,603
19KALIMANTAN BARAT63,5091,1282464,661
20SULAWESI TENGAH59,0541,722760,783
21KALIMANTAN TENGAH54,4361,5375956,032
22SULAWESI UTARA50,2861,1893651,511
23PAPUA47,79057820948,577
24KALIMANTAN UTARA44,3838587045,311
25ACEH41,4812,217043,698
26JAMBI37,3498791938,247
27NUSA TENGGARA BARAT35,00290116436,067
28PAPUA BARAT30,9783812331,382
29BENGKULU28,592519329,114
30SULAWESI TENGGARA25,0035661825,587
31MALUKU18,2412911518,547
32SULAWESI BARAT15,152391515,548
33MALUKU UTARA14,1603292614,515
34GORONTALO13,3984841713,899
Total 5,890,961 156,621 3,605 6,051,187

Data tersebut diambil dari API situs https://data.covid19.go.id/