LAPORAN COVID-19 INDONESIA HARI INI
No Provinsi Deskripsi Jumlah
Sembuh Meninggal Dirawat
1DKI JAKARTA1,401,18615,5599,1701,425,915
2JAWA BARAT1,157,28615,9626,4421,179,690
3JAWA TENGAH602,85533,5431,584637,982
4JAWA TIMUR572,26931,808914604,991
5BANTEN332,4472,9501,655337,052
6DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA218,1465,933662224,741
7KALIMANTAN TIMUR203,4465,733304209,483
8BALI162,1664,737309167,212
9SUMATERA UTARA155,7023,296435159,433
10RIAU148,2664,467153152,886
11SULAWESI SELATAN142,0452,497250144,792
12SUMATERA BARAT102,2072,379210104,796
13NUSA TENGGARA TIMUR92,9171,52926594,711
14KALIMANTAN SELATAN84,9052,5857387,563
15SUMATERA SELATAN78,7963,38225982,437
16LAMPUNG71,3574,19620175,754
17KEPULAUAN RIAU68,9911,89010370,984
18KEPULAUAN BANGKA BELITUNG64,5751,61611866,309
19KALIMANTAN BARAT64,5031,13213865,773
20SULAWESI TENGAH59,4021,73417361,309
21KALIMANTAN TENGAH56,7061,5665058,322
22SULAWESI UTARA51,5571,22042853,205
23PAPUA49,31458020150,095
24KALIMANTAN UTARA44,5598603345,452
25ACEH41,8372,23012344,190
26JAMBI37,7668937538,734
27NUSA TENGGARA BARAT35,3479022936,278
28PAPUA BARAT31,81338612732,326
29BENGKULU28,6655236029,248
30SULAWESI TENGGARA25,1105706725,747
31MALUKU18,4373002518,762
32SULAWESI BARAT15,2073952015,622
33MALUKU UTARA14,2553341514,604
34GORONTALO13,4334874113,961
Total 6,247,473 158,174 24,712 6,430,359

Data tersebut diambil dari API situs https://data.covid19.go.id/